Los 173
Shapiro, Shmuel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 198386 x 61 cm, R.
Ohne Titel, 1968. Pastell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.